АНО ВО Нижегородский институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Демидова Любовь Анисимовна Ректор 8(499) 237-55-40 mgei@mail.ru; demidovaee@mail.ru
2 Жбаков Евгений Борисович Исполняющий обязанности директора (831) 245-95-50 director@mgeu-nn.ru
3 Варгина Елена Алексеевна Заместитель директора по воспитательной работе и связям с общественностью (831) 245-97-77, 245-97-99 vospitatel@mgeu-nn.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов У образовательной организации нет филиалов У образовательной организации нет филиалов У образовательной организации нет филиалов У образовательной организации нет филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Варгина Елена Алексеевна Заместитель директора по воспитательной работе и связям с общественностью кандидат философских наук
2 Гнетова Людмила Валентиновна Заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин кандидат юридических наук Доцент
3 Демичев Кирилл Андреевич Заведующий кафедрой теории и истории государства и права кандидат исторических наук
4 Демичев Алексей Андреевич Заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин доктор юридических наук, кандидат исторических наук Профессор
5 Карницкая Элла Николаевна Заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета кандидат экономических наук Доцент
6 Сидоренко Александр Михайлович Заведующий кафедрой математики и информатики доктор технических наук Профессор
7 Титков Михаил Иванович Заведующий кафедрой менеджмента кандидат военных наук Доцент
8 Фокина Татьяна Александровна Заведующий кафедрой психологии кандидат педагогических наук Доцент
9 Павлова Ольга Геннадьевна Исполняющий обязанности заведующего кафедрой гражданско-правовых дисциплин кандидат юридических наук Доцент
10 Романов Вениамин Вячеславович Заведующий кафедрой общегуманитарных дисциплин кандидат философских наук Доцент
11 Жбаков Евгений Борисович Исполняющий обязанности директора кандидат технических наук
12 Егорова Наталья Николаевна Декан кандидат педагогических наук
13 Скобелев Артем Александрович Заведующий приемной комиссией, и.о. декана гуманитарного факультета

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень контактов
1 38.03.01 Экономика
2 38.03.02 Менеджмент
3 40.03.01 Юриспруденция
4 37.03.01 Психология

Научные работники

ФИО Должность
1 Беляева Марина Ивановна Старший научный сотрудник отдела по научно-исследовательской работе

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Балдина Екатерина Вадимовна Заведующий учебно-методического отдела, и.о. сектретаря
2 Пименова Татьяна Владимировна Методист приемной комиссии
3 Буничева Екатерина Игоревна Методист учебно-методического отдела
4 Голышева Елена Николаевна Начальник отдела кадров
5 Парисенкова Лариса Александровна Методист факультета экономики и упраления
6 Тетнева Наталья Владимировна Методист факультета экономики и упраления
7 Благова Анастасия Александровна Методист гуманитарного факультета
8 Кузнецова Ирина Юрьевна Методист гуманитарного факультета
9 Заева Светлана Вячеславовна Главный бухгалтер
10 Седова Ольга Александровна Бухгалтер
11 Фадеева Татьяна Борисовна Бухгалтер-кассир
12 Ершов Дмитрий Анатольевич Заведующий лабораторией ТСО
13 Афиногенова Елена Валерьевна Старший лаборант лаборатории ТСО
14 Глебова Ирина Константиновна Лаборант лаборатории ТСО
15 Клепцова Ирина Алимовна Заведующий библиотекой
16 Шилова Екатерина Александровна Старший библиотекарь
17 Дыдыкин Евгений Алексеевич Рабочий по обслуживанию здания
18 Кочеткова Жанна Николаевна Старший методист учебно-методического отдела
19 Петрова Галина Владимировна Медицинская сестра
20 Инина Татьяна Ивановна Уборщица
21 Иполитова Надежда Юрьевна Уборщица
22 Мясникова Любовь Ивановна Уборщица
23 Урванова Людмила Александровна Уборщица