АНО ВО Нижегородский институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Демидова Любовь Анисимовна Ректор 8(499) 237-55-40 mgei@mail.ru; demidovaee@mail.ru
2 Жбаков Евгений Борисович Директор (831) 245-95-50 director@mgeu-nn.ru
3 Варгина Елена Алексеевна Заместитель директора по учебной и научной работе (831) 245-97-77, 245-97-99 vospitatel@mgeu-nn.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Тимоненков Владимир Иванович Заведующий кафедрой менеджмента кандидат экономических наук Доцент
2 Варгина Елена Алексеевна Заместитель директора по учебной и научной работе кандидат философских наук
3 Гнетова Людмила Валентиновна Декан гуманитарного факультета кандидат юридических наук Доцент
4 Демичев Кирилл Андреевич Заведующий кафедрой права кандидат исторических наук Доцент
5 Карницкая Элла Николаевна Заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета кандидат экономических наук Доцент
6 Сидоренко Александр Михайлович Заведующий кафедрой математики и информатики доктор технических наук Профессор
7 Фокина Татьяна Александровна Заведующий кафедрой психологии кандидат педагогических наук Доцент
8 Романов Вениамин Вячеславович Заведующий кафедрой общегуманитарных дисциплин кандидат философских наук Доцент
9 Жбаков Евгений Борисович Директор кандидат технических наук
10 Егорова Наталья Николаевна Декан факультета экономики и управления кандидат педагогических наук
11 Скобелев Артем Александрович Заместитель декана гуманитарного факультета

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 38.03.02 Менеджмент
2 38.03.01 Экономика
3 37.03.01 Психология
4 40.03.01 Юриспруденция
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Сим Анна Вячеславовна Младший научный сотрудник
2 Огородова Марина Викторовна Старший научный сотрудник

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Балдина Екатерина Вадимовна Заведующий учебно-методического отдела, и.о. сектретаря
2 Лебедева Маргарита Александровна Методист приемной комиссии
3 Буничева Екатерина Игоревна Методист учебно-методического отдела
4 Голышева Елена Николаевна Начальник отдела кадров
5 Парисенкова Лариса Александровна Методист факультета экономики и упраления
6 Тетнева Наталья Владимировна Методист факультета экономики и упраления
7 Благова Анастасия Александровна Методист гуманитарного факультета
8 Кузнецова Ирина Юрьевна Методист гуманитарного факультета
9 Заева Светлана Вячеславовна Главный бухгалтер
10 Седова Ольга Александровна Бухгалтер
11 Фадеева Татьяна Борисовна Бухгалтер-кассир
12 Ершов Дмитрий Анатольевич Заведующий лабораторией ТСО
13 Афиногенова Елена Валерьевна Старший лаборант лаборатории ТСО
14 Глебова Ирина Константиновна Лаборант лаборатории ТСО
15 Клепцова Ирина Алимовна Заведующий библиотекой
16 Шилова Екатерина Александровна Старший библиотекарь
17 Дыдыкин Евгений Алексеевич Рабочий по обслуживанию здания
18 Кочеткова Жанна Николаевна Старший методист учебно-методического отдела
19 Петрова Галина Владимировна Медицинская сестра
20 Инина Татьяна Ивановна Уборщица
21 Иполитова Надежда Юрьевна Уборщица
22 Мясникова Любовь Ивановна Уборщица
23 Урванова Людмила Александровна Уборщица