Студенты Нижегородского института (филиала) МГЭУ - победители конкурса Новое поколение выбирает

19.06.2020

Студенты Нижегородского института (филиала) МГЭУ - победители конкурса Новое поколение выбирает

30 мая 2020 года завершился последний этап Межвузовского антинаркотического конкурса «Новое поколение выбирает». Организаторами конкурса являются Совет ректоров вузов Нижегородской области и Главное управление МВД России по Нижегородской области.

В УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области поступило 44 работы от студентов и преподавателей вузов по разным направлениям и номинациям. Членами межвузовской антинаркотической комиссии, в составе 11 человек, а также представителями министерства образования, областного наркологического диспансера, сотрудниками УКОН были рассмотрены поступившие материалы, подведены итоги и определены проекты победители.

Итоги конкурса были представлены 19 июня 2020 года на очередном заседании межвузовской антинаркотической комиссии при Совете ректоров вузов Нижегородской области в заочном формате.

Лучшие проекты будут использованы в работе по противодействию наркомании среди молодёжи при проведении профилактических мероприятий на городском и региональном уровнях.

Торжественное вручение дипломов победителям состоится на заседании Межвузовской антинаркотической комиссии в третьем квартале 2020 года.

Студенты гуманитарного факультета Нижегородского института (филиала) АНО ВО МГЭУ приняли участие в Конкурсе и стали победителями в Номинации: «Лучшая научная работа по теме профилактики наркомании и наркопреступности».

1 место - Фролов Д.Д. «Криминологическая характеристика преступности в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ и их аналогов».

3 место - Мартынов Д.А. «Ответственность за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ: исторический и зарубежный аспект».

Администрация Нижегородского института (филиала) АНО ВО МГЭУ поздравляет победителей и желает дальнейших творческих успехов!!!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


Фото:  Загрузить

Возврат к списку