Новогоднее поздравление ректора АНО ВО МГЭУ Демидовой Л.А.

31.12.2019

Новогоднее поздравление ректора АНО ВО МГЭУ Демидовой Л.А.

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты МГЭУ!

Наш университет достойно встречает Новый 2020 год. Головной вуз и семь институтов (филиалов) МГЭУ (Калужский, Воронежский, Новороссийский, Северо-Кавказский, Чебоксарский, Нижегородский, Северо-Западный) получили новые свидетельства о государственной аккредитации. Ставропольский филиал МГЭУ получил лицензию на право осуществления образовательной деятельности в сфере высшего образования. Головной вуз получил лицензию на право реализации образовательных программ магистратуры по направлениям: 37.04.01 Психология, 38.04.01 Экономика, 38.04.02 Менеджмент, 38.04.08 Финансы и кредит, 40.04.01 Юриспруденция.

Действительно, была проделана большая работа, а наш коллектив еще больше сплотился в процессе решения сложных задач. В новом году мы готовимся к аккредитации образовательных программ магистратуры и будем продолжать совершенствовать работу университета и его институтов (филиалов) по всем направлениям.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим 2020 Новым годом и от всей души желаю вам самого крепкого здоровья, счастья, радостного настроения, успехов и удачи в работе и учебе! Уверена, что в новом году мы, как и всегда, дружно достигнем всех поставленных целей!

Ректор АНО ВО МГЭУ, доктор педагогических наук, профессор Л.А. Демидова


Фото:  Загрузить

Возврат к списку